четверг, 27 ноября 2014 г.

Проявляем уважение - укрепляем отношения.


На днях довелось мне делать небольшой заказ. Моему другу понадобилась новогодняя мелочевка, которую он будет раздаривать своим друзьям на приближающийся праздник. У него много знакомых девушек, и ему хочется одарить их вниманием и теплотой. Что бы было понятно, что он потратил время на обдумывание подарка, сделал подарок на заказ, специально для них. Это очень радует женский пол, да и вообще любого человека вне зависимости от пола или возраста. Проявление такого рода уважения укрепляет отношения между людьми. И конечно, мы выбрали вариант с елочными игрушками.  Такой подарок пригодится каждому, даже если у него не будет елки дома. Игрушку можно просто повесить на дверцу шкафчика. Да и вспоминать вас будут как минимум раз в год, когда будут наряжать елку или шкафчик.


Теперь переходим к основной части статьи – мастер классу. Вот такие заготовки я купила в магазине для творчества. Достала свои запасы салфеток с новогодней тематикой, все для декупажа, акриловые краски, лаки,трафарет, искусственный снег, клей и стразы…



Первым этапом необходимо подготовить заготовки. Красим их белой акриловой краской с двух сторон, так как у нас будут двухсторонние игрушки.



Нашла  в мастерской свободный уголок с трудом и преступила ко второму этапу - обклеиваем игрушки красивыми салфетками.
 (про декупаж расскажу отдельно…может быть….. когда-нибудь….)


Немного рабочей атмосферы)))



Последний этап - лакируем все и обрабатываем края лаками или красками. Так игрушка обретает объем и границы.

и вот что получилось...




Улыбаюсь всемте с медведем, а вы улыбайтесь вместе с нами)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...