среда, 18 марта 2015 г.

Треугольник - чем не подарок?

Еще один запоздалый новогодний пост. Нашла фото елочных подарочных игрушек. Милый презент на Новый Год друзьям или коллегам.



А делать их очень просто!
Из белого картона вырезаем основу по такому шаблону.

Из разноцветной бумаги вырезаем много маленьких треугольников, чуть меньшим диаметром, чем сторона у шаблона.
Сначала наклеиваем цветные треугольника, наносим штампы. А затем склеиваем основу, собирая ее в треугольник. Не забудьте вставить ленту или нить))).
Все... можно дарить!))).


Меняем обличие.

Знаю, Новый Год давно прошел, но мне так захотелось написать пост. Сейчас у меня нет фотика, что бы сделать новые фотографии, поэтому я нашла "заготовки" для своих статей. Это был подарок на НГ - чай, привезенный кажется из Индии... Но упаковка у него была ужасная. Дарить такую было неудобно. Я содрала старые этикетки и наклеила новые. Повязала бечевку с бусинами на концах. Получилось как-то так....


И с обратной стороны...


Получился специальный новогодний чай))).


пятница, 6 марта 2015 г.

Подарок на 8 марта.

Очень короткий пост))). Просто хочется поделиться красотой, которую мы дарили учительнице на 8 марта. Нежный конфетный букет. Помогла своять нам этот прекрасный букет Юлия Блезняк. Она делает подарки из конфет на заказ, и к счастью, ее сын учится в нашем классе))). Мы ее любезно попросили.... и она любезно согласилась....)))



Когда-нибудь, я сотворю конфетный букет. У меня даже есть все материалы, осталось дождаться вдохновения.....
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...